Berita
Home
Kategori
Berita
Ups, Maaf. Arikel tidak ditemukan.
Kembali ke
halaman utama
BUAT TWIBBON
HUT KORPRI KE-52
Korprikan Jogja, Korprikan Indonesia
Kiri
Kanan
Unggah Foto
Lihat
Lihat twibbon lainnya
Jogja Video
Suara Warga
Lapor
Penerangan Jalan Umum
selamat pagi kak, nyuwun sewu menggangu nyuwun nderek diperbaiki utk lampu jalan lingkungan yg sdh agak lama mati. Tempat di Rt.24 Rw.07 Sorosutan 1. Jl.sidokabul no. 76 dekat gapura 2. Gg. rukun ( masuk nya di Gg.delima)
20 April 2024, 8.22
Dikerjakan
Penerangan Jalan Umum
Jl. Arjuna Sebelah Selatan Penerangan Jalan Umum antara RT 45 dan 46 mati lampu lg... Mohon perbaiki lg... terima kasih...
19 April 2024, 19.56
Lapor
Taman/Perindang
pohon sudah terlalu rimbun, mohon dipangkas
19 April 2024, 16.23
Lapor
Taman/Perindang
pohon perindang di jalan purwodiningratan sisi timur sudah rimbun dan mengenai kabel listrik dan kabel telepon mohon bantuannya untuk penebangan
19 April 2024, 7.49
Dikerjakan
Penerangan Jalan Umum
Gbr 1 : PJU tepat depan STIENUS jln Am sangaji sudah 1 bln lebih keadaan mati(klo malam hari) Gbr 2 :PJU tepat STM 2 jetis sebelum hari raya keadaan mati mohon ditindak lanjuti demi kenyaman dan keamanan pengguna jalan.terimakasih
18 April 2024, 19.50
Selesai
Penerangan Jalan Umum
Kodisi mati gak yalah hanya 1tiang yg mati Alamat jl. Kaper Rt50/ Rw13 klurahan sorosutan Kecamatan Umbulharjo Yogyakarta
18 April 2024, 19.29
Dikerjakan
Penerangan Jalan Umum
mohon di tindak lanjuti untuk penerangan jalan umum di jl kusbini depan kantor HDN Acounting samping SOSI sudah beberapa hari mati. dan travo bocor olinya.... atas perhatiannya kami ucapkan terimakasih
18 April 2024, 18.48
Selesai
Penerangan Jalan Umum
Lampu penerangan jalan umum mati. tgl 16 apr sdh perbaikan tapi malam ini mati lagi. Mohon segera perbaikan kembali krn kondisi jalan gelap. thx
18 April 2024, 18.24
Lapor
Taman/Perindang
pohon sisi barat lap. mancasan sudah melampoi rumah warga , agar bisa di kurangi/ di potong karna sangat membahayakan rumah warga sekitar/ pingir lapangan apabila terjadi bencana .
18 April 2024, 12.51
Lapor
Sampah
ada oknum membuang sampah di tepi jalan hayam wuruk tepatnya di utara kemantren danurejan, kalau di biarkan semakin bertambah, tolong kepada pihak yang terkait untuk menyelesaikan masalah ini...terimakasih
18 April 2024, 9.02
Dikerjakan
Penerangan Jalan Umum
PJU Jl. Sidokabul selatan Pos Ronda RT 31/08 Sorosutan ( tikungan sebelah travo) sering mati nyala, mohon segera dikondisikan
17 April 2024, 23.13
Selesai
Penerangan Jalan Umum
lampu penerangan jalan sudah lama mati tidak diperbaiki, padahal posisi di perempatan jalan yang ramai
17 April 2024, 19.48
Selesai
Kesiapsiagaan Bencana
ada pohon patah dan nyangkut diatas, membahayakan orang/ warung dibawahnya. lapangan Mancasan sisi selatan, barat
17 April 2024, 18.24
Selesai
Taman/Perindang
batang pohon patah tersangkut membahayakan, ada warung dibawahnya.
17 April 2024, 18.14
Lapor
Sampah
tadi pagi sekitar pukul 05.00 ada pembuangan sampah secara sembarangan di depan toko kami berisikan sayur² busuk.... kami tidak tahu tidak ada cctv, sedangkan kami bayar ke pemerintah buat apa pak kalau toko kami menjadi tempat pembuangan sampah karena itu kami mohon untuk ditindaklanjuti ya pak/bu terimakasih pak/bu
17 April 2024, 13.36
Selesai
Penerangan Jalan Umum
Mohon untuk Dinas terkait bisa membantu membetulkan lampu penerangan jalan umum di wilayah RT 51 RW 14 Kp Jogonegaran Kelurahan Sosrmenduran Kemantren Gedongtengen ( Belakang Toko Puspa Indah ) sudah seminggu lebih padam, posisi lampu baru saja di ganti. matur suwun
16 April 2024, 22.06
Lapor
Pelanggaran Reklame
Yth. Bpk. PJ Walikota, Tarif parkir nuthuk itu berapa menurut Pemkot Yk? Mending ke Mall ya Pak dari pada ke Malioboro dan Altar. Peristiwa Hari Minggu, Tanggal 14 April 2024, Pukul 19.30 WIB di Jalan Perkapalan, Sisi Utara Altar.
16 April 2024, 20.58
Selesai
Penerangan Jalan Umum
lampu pojok gang emputantular , kermaren sudah sempat di perbaiki dan menyala.., skrng mati lagi.
16 April 2024, 19.54
Selesai
Penerangan Jalan Umum
Lampu antik tiang jalan 5 titik mati
16 April 2024, 18.40
Selesai
Penerangan Jalan Umum
lampu penerangan jalan, sepanjang jalan Tompeyan dari Selatan ke Utara 11 titik mati sudah 5 hari.
16 April 2024, 18.36