Lingkunganhidup Jogjakota Go Id
Home
Kategori
Lingkunganhidup Jogjakota Go Id
Ups, Maaf. Arikel tidak ditemukan.
Kembali ke
halaman utama
BUAT TWIBBON
HUT KORPRI KE-52
Korprikan Jogja, Korprikan Indonesia
Kiri
Kanan
Unggah Foto
Lihat
Lihat twibbon lainnya
Jogja Video
Suara Warga
Lapor
Gangguan Trafic Light
Lampu APILL di per4an Mirota Kampus Terban dr arah utara sdh bbrp hari ini error walau bbrp minggu lalu sdh diperbaiki Dinhub Kota. Lampu yg sisi kanan lampu merah yg mati. Yg sisi timur lampu hijau yg mati. Mohon utk bs diperbaiki segera. Matur nuwun.
24 April 2024, 12.58
Lapor
Taman/Perindang
Lampu APILL di per4an Patangpuluhan dr arah utara sisi timur ketutup pohon perindang. Mohon utk dpt ditebang atau dipangkasi. Krn setelah daunnya rimbun lagi akan menutupi lagi dan lagi. Terima kasih.
24 April 2024, 12.52
Lapor
Layanan PDAM
terjadi kebocoran pipa PDAM yang sudah tidak digunakan lagi
24 April 2024, 11.30
Lapor
Taman/Perindang
mohon bnatuannya untuk memangkas dahan pohon perindang jalan yg menutupi penerangan jalan. karena pohon terlalu rindang, cahaya lampu PJU tidak tembus ke jalan, sehingga jalan terlihat gelap. padahal di lokasi tsb ada gang,jalur keluar masuk warga.. jadi agak membahayakan untuk warga yg keluar masuk gang. lokasi barat bank jogja, jalan patangpuluhan
24 April 2024, 5.17
Lapor
Taman/Perindang
pohon Besar yg telah mati dan berpotensi rubuh,sehingga membahayakan warga masyarakat sekitar.lokasi sebelah selatan sisi barat lapangan Mancasan Wirobrajan Yogyakarta
24 April 2024, 1.51
Lapor
Sampah
Di jalan Ireda, tepatnya sebelah barat makam Sasanalaya terdapat banyak sekali tumpukan sampah, Risih sekali ketika lewat di situ, sudah ada larangan buang sampah, bahkan setiap kali dibersihkan selalu muncul lagi tumpukan baru. Hal ini terjadi mungkin karena kurangnya kesadaran dan pemahaman masyarakat tentang pengelolaan sampah atau masyarakat sudah tidak peduli dengan keberadaan TPA di dekatnya, Mohon tindak lanjut dinas terkait njih ..
23 April 2024, 20.26
Lapor
Penerangan Jalan Umum
lampu penerangan jalan di sepanjang gg.kemuning demakan baru tegalrejo yogyakarta,mati semua.mhn segera diatasi biar jalan kampung tdk gelap.
23 April 2024, 19.45
Lapor
Layanan Internet / Freehotspot Jogjakota
wifi tidak bisa diakses sdh 5 hari
23 April 2024, 16.45
Lapor
Taman/Perindang
mohon untuk ditebang soalnya pohon sudah mati, takut menimpa pengguna jalan terimakasih
23 April 2024, 12.13
Selesai
Penerangan Jalan Umum
lampu PJU di Jl. Sidokabul dekat Pos Kamling RT 31 saat malam / nyala selalu mati hidup. Kejadian sudah beberapa waktu.
23 April 2024, 9.33
Lapor
Taman/Perindang
Pohon sudah rapuh dalam. Membahayakan pengguna jalan dan bangunan sekitar. Mohon untuk ditindak lanjuti dengan pemotongan. Terimakasih
23 April 2024, 9.17
Dikerjakan
Layanan Internet / Freehotspot Jogjakota
tidak ada internet
22 April 2024, 22.52
Dikerjakan
Penerangan Jalan Umum
Tolong dibantu Lampu Penerangan Jalan MATI , Lokasi Selatan Koramil Danurejan, Selatan Rel Kereta Api, Timur Jalan, salah satu fungsi saat ini digunakan untuk memantau terutama di Malam hari, di barat jalan banyak digunakan untuk membuang sampah. Terimakasih maturnuwon.
22 April 2024, 21.47
Dikerjakan
Layanan Internet / Freehotspot Jogjakota
wifi tidak dapat terhubung
22 April 2024, 20.34
Dikerjakan
Layanan Internet / Freehotspot Jogjakota
Tidak bisa login/mengakses internet sudah kisaran 4-5 hari yg lalu
22 April 2024, 19.55
Selesai
Penerangan Jalan Umum
lampu jalan mati utara masjid muhtadin basen rt 14 rw 04
22 April 2024, 19.29
Selesai
Penerangan Jalan Umum
lampu jalan depan Rw 04 Basen dekat kuburan Basen
22 April 2024, 19.25
Selesai
Penerangan Jalan Umum
lampu penerangan jalan di samping sasono hinggil mati
22 April 2024, 18.52
Selesai
Penerangan Jalan Umum
kotak mesin di lampu penerangan jalan berbunyi agak keras tetapi lampu tidak mati diwilayah RT06 RW02 Klitren gondokusuman mohon segera ditindak lanjuti
22 April 2024, 18.41
Dikerjakan
Penerangan Jalan Umum
lampu penerangan jalan di depan Mess Bumijo 2 jln.Bumijo kidul no 11 Yogyakarta mati
22 April 2024, 15.27